1. Главная
  2. »
  3. Культура
  4. »
  5. (видео) Американская фигуристка выиграла чемпионат США под вальс Евгения Доги

(видео) Американская фигуристка выиграла чемпионат США под вальс Евгения Доги

Изабо Левито из США, которой всего 15 лет, заняла первое место на чемпионате США по фигурному катанию. Девушка исполнила номер под композицию «Мой ласковый и нежный зверь» Евгения Доги в исполнении Кэтэлины Кэрэуш.

Согласно NBC News, Левито набрала на 0.02 балла больше чем главная конкурентка Брэди Теннелл в короткой программе и на 10,21 балла больше, чем занявшая второе место Теннелл в итоговой таблице.

Источник: The Boston Globe

«Я поставила себе цель сохранять спокойствие, стараться как можно больше сдерживать свои эмоции и не допускать мелких, глупых ошибок. Я чувствую, что у меня все получилось, и я очень горжусь собой», — сказала Изабо Левито каналу NBC.

Кэтэлина Кэрауш, молдавская исполнительница, чей голос звучал во время чемпионата, написала об этом пост на своей странице в Facebook.

«Прошлой ночью мой голос звучал на NBC Olympics. Через год после того, как песня „Вальс“ Евгения Доги в моей интерпретации прозвучала на Олимпийских играх в Пекине, американская спортсменка Изабо Левито победила на чемпионате США, исполнив номер под песню „Вальс“, — написала исполнительница.

Отметим, что песни Евгения Доги довольно часто можно услышать на чемпионатах мира по фигурному катанию.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают