1. Главная
  2. »
  3. За рубежом
  4. »
  5. Актер Джек Николсон напугал друзей своим затворничеством

Актер Джек Николсон напугал друзей своим затворничеством

Друзья и родственники американского актера Джека Николсона выразили обеспокоенность его затворничеством. 85-летний артист почти не появляется на публике, редко выходит из дома и почти не общается с родственниками. Его близкие переживают, что он может умереть в одиночестве, как его друг Марлон Брандо.

«Он дал понять, что его дом – это его крепость. Люди хотят, чтобы он вышел из дома и сказал, как он. Или просто дал понять, что с ним все в порядке», – сказали в окружении актера.  

В 2021 году появились слухи о том, что у Джека Николсона может быть деменция. Также сообщалось, что за ним ухаживают сын и дочь. По данным издания Еxpress, «физическое состояние актера хорошее, подводит только разум», сообщает  mir24.tv со ссылкой на RadarOnline.  

Актер Джек Николсон 12 раз был номинирован на премию «Оскар». Ему удалось трижды получить эту награду. За свою 60-летнюю карьеру актер сыграл во многих лентах, которые стали культовыми. Например, «Отступники», «Бэтмен», «Пролетая над гнездом кукушки», «Сияние» и многих других.

 

Источник

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают