1. Главная
  2. »
  3. Общество
  4. »
  5. Георге Гонца рассказал о дружбе с Морарь и знакомстве с Платоном

Георге Гонца рассказал о дружбе с Морарь и знакомстве с Платоном

Телеведущий Георге Гонца рассказал о своей дружбе с Натальей Морарь, которая с недавних пор является его коллегой по работе на телеканале N4.

Не особо стесняясь в выражениях Гонца высказался и о том, какой Наталью Морарь видит общественность после того, как стало известно про ее отношения с бизнесменом Вячеславом Платоном, сообщает realitatea.md

«Репутация — ложное понятие. Ты тот, кто ты есть. Вы хотите быть кем-то другим, чем вы есть? Я, например, Георге Гонца. Я такой, какой я есть и по телевизору, и дома. Я много ругаюсь на публике, я ругаюсь и в Facebook. Я не пытаюсь быть этичным в одном месте, а в другом нет. Я не хочу иметь определенную репутацию», — заявил он в передаче Fara protocol.

Ведущий Дорин Галбен спросил журналиста о репутации Натальи Морарь, которая с недавних пор ведет передачу на телеканале N4.

«Я знаю ее очень хорошо. С тех лет, когда она только начинала становиться известной, и до сегодняшнего дня мы дружим. Именно какой вы видите ее по телевизору, именно такая она и есть. И это должно заставить думать не меня, а тебя. Вы всегда спрашиваете о Наталье Морарь. Когда она должна была запустить шоу на N4, за два-три дня до этого, мне звонили и спрашивали, кто будет первый гость шоу», — рассказал Гонца.

Телеведущий также сообщил, что они видятся довольно часто, а его жена хорошо ладит с Натальей Морарь. Георге Гонце заявил, что хорошо знаком с Вячеславом Платоном.

При этом его возмутило лицемерие людей, которые, с одной стороны, не приемлют решение Натальи Морарь, а с другой — интересуются ее жизнью.

О том, насколько корректно было со стороны Натальи Морарь, состоящей в отношениях с Вячеславом Платоном, пригласить его на свою передачу, Георге Гонца признал, что в этом случае она «дала маху».

«Речь идет о подходе и видении. Кто и как на это смотрит. Если ты спишь с чистыми, хорошими людьми, это нормально, но если ты спишь с людьми, о которых говорят, что они демоны страны…», — прокомментировал Георгий Гонца.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают