1. Главная
  2. »
  3. Общество
  4. »
  5. Группе учителей вручили премии на Национальной конференции eTwinning

Группе учителей вручили премии на Национальной конференции eTwinning

36 учителей были награждены на Национальной конференции eTwinning под общим названием «eTwinning, качественное образование для устойчивого, инклюзивного и счастливого будущего».

Победители были выбраны по итогам конкурса, в задачи которого входило продвижение инновационных методов обучения через образовательные онлайн-платформы, создание образовательной среды для развития цифровых навыков и мотивация учителей к самообучению и непрерывному обучению путем участия в проектах eTwinning.

Награждены победители национальных конкурсов «Стань послом eTwinning-2022» и «Проекты еТwinning. Инновации и сотрудничество», проводимых в течение 2022 года.

Так, звание «Посол eTwinning» было присвоено Анне Чебан, учителю начальных классов кишиневского теоретического лицея им. Михая Маринчука.

Отмеченные наградами педагоги представили на конференции проекты, реализованные в сотрудничестве с другими учреждениями из разных стран, участниками проекта eTwinning.

В этом году Национальная конференция eTwinning прошла в гибридном формате с участием более 200 человек.

Мероприятие было организовано при финансовой поддержке Министерства образования и науки Республики Молдова и Европейской комиссии.

Источник

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают