1. Главная
  2. »
  3. Общество
  4. »
  5. Ярмарки в Кишинэу: куда можно пойти в эти выходные

Ярмарки в Кишинэу: куда можно пойти в эти выходные

В Кишинэу на выходных 6 и 7 мая будут открыты ярмарки местных производителей. По данным мэрии столицы, в каждом районе города можно будет найти свой рынок с молдавскими продуктами питания и товарами.

«Акции направлены на поддержку местных производителей и обеспечение жителей столицы сезонными сельскохозяйственными товарами», — сообщают в мэрии.

# На Буюканах ярмарка EcoLocal откроется на территории, прилегающей к зданию «Кентфорд» на проспекте Штефана чел Маре. Здесь можно будет купить продукты питания и товары местных производителей. Кроме того, еще одну ярмарку откроют в парке «Алунелул».

# В центре Кишинева ярмарку организуют на проспекте Штефана чел Маре, возле кинотеатра Patria. Там тоже будут продавать товары местных ремесленников и производителей.

# На Рышкановке ярмарка пройдет на Московском проспекте, возле завода Mezon и на улице Мирон Костин возле сквера.

# На Ботанике претура района организует ярмарку в парке «Долина роз».

Напомним, что специально для тех, кто привык проводить время с пользой и активно,« Pomului Vietii» опубликовал календарь мероприятий на ближайший год. Всего начитывается 40 событий: среди которых: 15 винных мероприятий, 9 фольклорно-традиционных, 15 культурных и 1 спортивное. Что, где, когда мы рассказали в нашем материале.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают