1. Главная
  2. »
  3. Туризм
  4. »
  5. Венеция и Болонья. FLYONE вводит новые рейсы из Кишинева! 

Венеция и Болонья. FLYONE вводит новые рейсы из Кишинева! 

Авиаоператор FLYONE объявляет об открытии новых направлений с прямыми рейсами из/в Кишинев. Италия стала еще ближе благодаря добавлению рейсов в/из Венеции и Болоньи.

FLYONE продолжает расширять количество маршрутов, поэтому с 19 июня 2023 года будет дан старт полетам в/из Венеции .

С частотой 2 раза в неделю по понедельникам и четвергам пассажиры могут насладиться комфортным путешествием. Расписание:

Кишинев (KIV) 20:10 – Венеция (VCE) 21:30

Венеция (VCE) 22:15 — Кишинев (KIV) 01:40

Связь с Италией также будет осуществляться посредством еще одного нового рейса —  в/из Болоньи, старт которому будет дан 19 июня . Рейсы будут выполняться по понедельникам, пятницам и воскресеньям :

Кишинев (KIV) 12:40 – Болонья (BLQ) 14:05

Болонья (BLQ) 15:05 — Кишинев (KIV) 18:25

Генеральный директор FLYONE Мирча Малека сказал : «Запуски новых направлений дают людям возможность быстро путешествовать в разные места мира. Полеты в Италию важны с нескольких точек зрения. Прежде всего – в Италии находится одна из наших самых многочисленных диаспор. Наши соотечественники не раз обращались с просьбой ввести прямые рейсы в эти города. И вот полеты в Венецию и Болонью стали реальностью! Компания FLYONE в июне запускает прямые рейсы Кишинев-Венеция и Кишинев-Болонья. Ждем вас на борту наших авиалайнеров!»

Билеты можно приобрести на сайте www.flyone.eu или через мобильное приложение FLYONE. На сайте можно также познакомиться с правилами и условиями полетов.

О FLYONE

FLYONE ( www.flyone.eu ) была запущена в 2016 году и сумела за короткое время стать одним из лидеров авиационного рынка Республики Молдова.

Совсем недавно FLYONE обновила свой сертификат IOSA, самый высокий стандарт безопасности в операционном управлении. Также в 2022 году компания стала членом Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA).

FLYONE несколько раз в месяц в 2018, 2019 и 2020 годах входила в ТОП-10 номинации «Самой пунктуальной компании» в категории EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка).

В декабре 2022 года FLYONE Airlines SRL получила сертификат эксплуатанта, выданный Управлением гражданской авиации Румынии (AACR), и лицензию, выданную Министерством транспорта и инфраструктуры.

В этом же году FLYONE удалось перевезти более 1 миллиона пассажиров и запустить 6 новых направлений.

FLYONE ARMENIA запущена в 2021 году, а в 2022 году стала номером 1 в Армении.

Напоминаем, что FLYONE выполняет рейсы по 43 направлениям:

25 регулярных рейсов в Венецию, Болонью, Рим, Милан, Валенсию, Берлин, Тбилиси, Мадрид, Мюнхен, Ларнаку, Франкфурт, Тель-Авив, Лондон, Парму, Верону, Дублин, Лиссабон, Париж, Стамбул, Ереван, Брюссель, Дюссельдорф, Ницца, Амстердам, Барселона;

5 чартерных рейсов в Анталию, Ираклион, Шарм-Эль-Шейх, Тиват, Хургаду.

С пересадкой в ​​Ереване FLYONE ARMENIA выполняет рейсы в Тбилиси, Лион, Милан, Екатеринбург, Внуково, Домодедово, Санкт-Петербург, Минеральные Воды, Новосибирск, Самара, Сочи, Стамбул, Париж, Дубай, Бейрут, Тегеран, Дюссельдорф, Тель-Авив.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают