1. Главная
  2. »
  3. Экономика
  4. »
  5. Maibank – всегда с тобой уже пять лет, где бы ты ни был

Maibank – всегда с тобой уже пять лет, где бы ты ни был

Пять лет назад, 13 мая 2018 года, maib запустил приложение maibank, чтобы улучшить качество обслуживания клиентов и предоставить им возможность совершать банковские операции везде и в любое время.

На протяжении пяти лет, день за днем, команда maib создавала для клиентов wow-опыты в цифровом банкинге, добавляла в мобильное приложение новые функции и возможности с учетом потребностей каждого пользователя, делая его проще, доступнее, удобнее и быстрее. Команда была нацелена создать нечто большее, чем просто банковское приложение — цифры и транзакции в приложении день ото дня подтверждают высокую степень удовлетворенности клиентов.

При каждом обновлении и оптимизации приложения maibank команда учитывала отзывы клиентов, совершенствуя его в первую очередь исходя из потребностей и ожиданий пользователей, стремясь даже превзойти их, чтобы вывести мобильный банкинг на новый уровень

Спустя 5 удивительных лет с maibank , команда maib благодарит клиентов за их лояльность, доверие и сделанный выбор. Команда по-прежнему нацелена на дальнейшее развитие мобильного приложения, обеспечение простого и удобного взаимодействия с цифровым банкингом на каждом этапе использования приложения maibank .

Maib – легко и просто!

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают