2. »
  4. »
  5. Молдавские тяжелоатлеты завоевали три медали на чемпионате Европы среди юниоров

Молдавские тяжелоатлеты завоевали три медали на чемпионате Европы среди юниоров

Молдавские тяжелоатлеты завоевали одну серебряную и две бронзовые медали на чемпионате Европы среди юниоров, который проходил в Польше. Об этом сообщил Национальный олимпийский комитет сегодня, 16 августа.

Тяжелоатлет Даниел Чуботару в категории до 17 лет стал серебряным призером в рывке и бронзовым призером в весовой категории 89 килограмм.

Александру Нягу завоевал бронзовую медаль в метании в той же весовой категории среди спортсменов до 15 лет.

Ранее дзюдоист Михаил Латышев стал чемпионом среди молодежи на международных соревнованиях, которые прошли в Эквадоре. Девятнадцатилетний спортсмен одержал пять побед в весовой категории до 81 килограмма