1. Главная
  2. »
  3. Общество
  4. »
  5. МВД запросило национальную полицию активизировать меры по наблюдению и контролю на дорогах общего пользования

МВД запросило национальную полицию активизировать меры по наблюдению и контролю на дорогах общего пользования

В свете участившихся ДТП на дорогах публичного пользования, МВД запросила национальную полицию активизировать меры по наблюдению и контролю на дорогах общего пользования, с целью уменьшения ДТП.

В контексте увеличения числа серьезных дорожно-транспортных происшествий на дорогах общего пользования, в результате которых гибнут и получают серьезные увечья лица, причастные к этим происшествиям, Министерство внутренних дел предупреждает участников дорожного движения о том, что любые нарушения правил дорожного движения будут контролироваться более бдительно со стороны национальной полиции, как итог запроса активизировать меры по наблюдению и контролю на дорогах общего пользования.

«Для нашего общества важно иметь безопасные дороги, по которым мы можем ездить, на машине или велосипеде в условиях, где мы не сталкиваемся с опасностями, участившихся в последнее время. Мы предупреждаем бессознательных водителей, которые напиваются за рулем, принимают наркотики, разговаривают по телефону, превышают скоростной режим, не заботясь о окружающих, что они будут нести ответственность за нарушения, которые они совершают перед национальной полицией и судами. Мы больше не можем позволить себе терять людей на наших общественных дорогах», — сказала Анна Ревенко, министр внутренних дел, так как в последние недели на дорогах общественного пользования произошло несколько трагических событий.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают