1. Главная
  2. »
  3. Общество
  4. »
  5. О чем Майя Санду говорила с мэром Бельц Николаем Григоришиным

О чем Майя Санду говорила с мэром Бельц Николаем Григоришиным

Президент Молдовы Майя Санду в ходе рабочего визита по городам страны посетила муниципий Бельцы и обсудила с местными властями и предпринимателями проблемы северной столицы республики.

Как сообщил мэр Бельц Николай Григоришин, президент Молдовы Майя Санду приехала на встречу с предпринимателями и на государственные предприятия, а также посетила примэрию муниципия Белць, где состоялась рабочая встреча по самым важным проблемам, касающимся жизнедеятельности этого города.

«Первый вопрос, который мы обсудили — присвоение особого статуса мун. Бэлць . Также мы затронули тему капитального ремонта ул. Киевской. Данный вопрос находится на особом контроле президента. В ходе встречи я рассказал, что мы планируем строительство новой дороги по ул. Л. Доватора, которая значительно разгрузит центральную проезжую часть города. Ещё один важный вопрос, который мы обсудили – это субсидирование и делегирование полномочий МП «ДРСУ», так как были внесены некоторые изменения в действующее законодательство. В целом встреча носила конструктивный и плодотворный характер», — написал на своей странице в соцсети Николай Григоришин.

Источник

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают