1. Главная
  2. »
  3. Общество
  4. »
  5. Объявлен новый открытый аукцион на закупку услуг по технадзору

Объявлен новый открытый аукцион на закупку услуг по технадзору

Этот контракт является частью программы дорожного хозяйства, а финансовую поддержку его реализации окажет Европейский банк реконструкции и развития.

ГП «Государственная администрация автомобильных дорог» сообщает, что сегодня, 22 августа 2022 года, объявлен открытый тендер на закупку консультационных услуг по техническому надзору за выполнением строительных работ на автодороге М3 Кишинев — Комрат — Джуджулешты — граница с Румынией (в обход города Вулканешты), км 0+000 – км 8+580, в рамках договора RSP/W14/01, передает noi.md

В контексте обеспечения контроля качества при выполнении строительных работ на вышеуказанном дорожном участке в дальнейшем будет выбрана надзорная компания, которой будет отведена роль «Инженера» в рамках контракта FIDIC. В этом смысле всем правомочным компаниям предлагается представить свои предложения к установленному сроку – 6 октября 2022 года. 

Контракт на выполнение работ предусматривает строительство новой дороги протяженностью 8,58 км к востоку и югу от города Вулканешты. Проект включает в себя следующие работы:
 — обустройство боковых подъездов к сельскохозяйственным угодьям и обустройство пересечения с региональной дорогой G142 «Вулканешты – Этулия»;
— строительство моста на км 2+965 длиной 42 метра и проезда на км 4+690;
— строительство новых дамб на участке км 2+800 – км 8+580;
— реконструкция существующего участка дороги км 0+100 – км 2+800. 

Международный открытый тендер пройдет на портале онлайн-закупок (ECEPP) Европейского банка реконструкции и развития. Доступ к документам, связанным с этим процессом закупок, можно получить по ссылке. Также вся обновленная информация будет обнародована на веб-странице ГП «Государственная администрация автомобильных дорог» www.asd.md, в рубрике «Международные закупки».

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают