1. Главная
  2. »
  3. Экономика
  4. »
  5. Объявлен новый открытый аукцион на закупку услуг по технадзору

Объявлен новый открытый аукцион на закупку услуг по технадзору

ГП «Государственная администрация автомобильных дорог» сообщает, что сегодня, 22 августа 2022 года, объявлен открытый тендер по закупку консультационных услуг по техническому надзору за выполнением строительных работ на автодороге М3 Кишинев — Комрат — Джуджулешты — граница с Румынией (в обход города Вулканешты), км 0+000 – км 8+580, в рамках договора RSP/W14/01.

Этот контракт является частью программы дорожного хозяйства, а финансовую поддержку его реализации окажет Европейский банк реконструкции и развития.

В контексте обеспечения контроля качества при выполнении строительных работ на вышеуказанном дорожном участке, в дальнейшем будет выбрана надзорная компания, которой будет отведена роль «Инженера» в рамках контракта FIDIC. В этом смысле всем правомочным компаниям предлагается представить свои предложения к установленному сроку – 6 октября 2022 года.

Контракт на выполнение работ предусматривает строительство новой дороги протяженностью 8,58 км к востоку и югу от города Вулканешты.

Проект включает в себя следующие работы:

— обустройство боковых подъездов к сельскохозяйственным угодьям и обустройство пересечения с региональной дорогой G142 «Вулканешты – Этулия»;

— строительство моста на км 2+965 длиной 42 метра и проезда на км 4+690;

— строительство новых дамб на участке км 2+800 – км 8+580;

— реконструкция существующего участка дороги км 0+100 – км 2+800.

Международный открытый тендер пройдет на портале онлайн-закупок (ECEPP) Европейского банка реконструкции и развития.
Доступ к документам, связанным с этим процессом закупок, можно получить по следующей ссылке: https://bit.ly/3T9oczG .

Также вся обновленная информация будет обнародована на веб-странице ГП «Государственная администрация автомобильных дорог» www.asd.md , в рубрике «Международные закупки».

Источник

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают