1. Главная
  2. »
  3. Экономика
  4. »
  5. Отделение maib «Резина» — третье отделение maib, отремонтированное в стиле «reduce, reuse, recycle»

Отделение maib «Резина» — третье отделение maib, отремонтированное в стиле «reduce, reuse, recycle»

К новой айдентике бренда maib также недавно присоединилось отделение «Резина» и теперь оно доступно клиентам в модернизированном, более удобном пространстве, адаптированном к новой цветовой палитре и отремонтированном в соответствии с новой айдентикой бренда в соответствии с принципом «reduce, reuse, recycle». Поскольку банк заботится об окружающей среде и инвестирует в ее защиту, он определил и внедрил решения по повторному использованию элементов интерьера, адаптируя их к новому стилю сети maib. Таким образом, некоторые декоративные предметы и мебель в отделении maib «Резина» снова приобрели жизнь, будучи переработанными и адаптированными к новой айдентике сети.

Алексей Негура, директор отделения «Резина»:

«Приведение отделения в соответствие с новой идентичностью бренда обеспечивает больше удобства и инновационного обслуживания для клиентов  maib , а также отличные условия работы для наших сотрудников, что является ценным аспектом для бренда  maib , ориентированного как на клиентов, так и на сотрудников. Мы продолжим предоставлять качественные услуги нашим клиентам в городе Резина и в регионе, каждый раз предлагая им опыт, достойный следующего уровня».

Соответствие новой идентичности бренда обеспечивает удобство с момента входа в банк. Посетителей встречает консультант по работе с клиентами, готовый направить их к необходимой услуге, проконсультировать или поддержать в процессе проведения онлайн-операций, быстро и без необходимости стоять в очереди у оператора.

Алена Стратан, первый вице-председатель maib:

«Упрощение функциональных процессов, оптимизация методов работы, сокращение времени ожидания, приведение в соответствие с международными стандартами обслуживания — вот лишь некоторые из основных преимуществ этой трансформации. Мы хотим, чтобы наши клиенты, заходя в отделение, чувствовали себя как дома, просто и быстро решали свои банковские вопросы и оставались довольны качеством обслуживания».

Отделение предоставляет клиентам несколько зон для операций и быстрых и удобных транзакций, а также банковское консультирование для обсуждения более сложных ситуаций.

Зона самообслуживания  предназначена для быстрых банковских операций. Подходит клиентам, которые хотят самостоятельно и быстро совершить операции в платежных терминалах, такие как: оплата счетов, оплата кредита, проверка счета, внесение наличных на счет и т. д.

Транзакционная зона  позволяет выполнить нескольких операций в одном окне. Более быстрое обслуживание для широкого спектра операций поможет всем сэкономить драгоценное время.

Консультационная зона  является полу приватной, что облегчает прямое общение, анализ сложных личных или деловых вопросов и планов развития. Эта зона более расслабляющая и подходит для принятия важных решений, таких как ипотека, бизнес-кредиты и тому подобное.

Для более сложных личных или бизнес-планов, требующих более продолжительного обсуждения, в отделении оборудованы два помещения для частных совещаний/дискуссий.

Если ты из Резины, тогда наверняка хотя бы раз посещал отделение  maib . Теперь у тебя есть еще одна причина посетить его, чтобы воспользоваться, вероятно, лучшими услугами и банковскими операциями.

Узнать подробнее о новой идентичности бренда  maib  можно по ссылке.

О maib

Maib  — крупнейший банк Молдовы со 110 подразделениями, 58 отделениями и 62 агентствами, которые открыты по всей стране. Банк обслуживает почти 30% населения страны и является одним из крупнейших работодателей в республике.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают