1. Главная
  2. »
  3. Общество
  4. »
  5. Полиция об инциденте с водителем: Отказался забирать автомобиль

Полиция об инциденте с водителем: Отказался забирать автомобиль

Правоохранители подробно рассказали об инциденте, который произошел 25 июня. По данным полиции, водитель заблокировал доступ к другим автомобилям, а найти его не смогли.

«В субботу, 25 июня, патрульная полиция прибыла на место после звонка на номер 112 по поводу блокировки автомобилей на улице Алба-Юлия в столице. Прибывшие на место полицейские обнаружили, что водитель заблокировал подъезд другим автомобилям. Полиция пыталась разными способами установить личность водителя, но его так и не нашли. Таким образом, согласно процедуре, они потребовали вмешательства эвакуатора. Оформив все документы, водитель обратился в полицию и отказался не только забрать машину, но и оплатить налог за услуги эвакуатора», — сообщает полиция, цитирует unimedia.info

«Водитель не выполнил законных требований полиции, как того требует закон, поэтому полиция применила спецсредства.

Впоследствии данное лицо было доставлено в ИП Буюкань для установления его личности и составления документа о неподчинении на основании ст. 336 Кодекса о правонарушениях, которая предусматривает штрафы в размере от 1050 до 2250 леев или неоплачиваемые работы в пользу общества от 30 до 60 часов или арест за правонарушения от 10 до 15 суток», — сообщила полиция.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают