1. Главная
  2. »
  3. Политика
  4. »
  5. Премьер-министр рассказала об отношениях с главой государства

Премьер-министр рассказала об отношениях с главой государства

Премьер-министр Наталья Гаврилица рассказала вчера вечером в телеэфире о своих отношениях с президентом страны Майей Санду . Гаврилица подчеркнула, что ее отношения с президентом «очень прочные» и что оба высокопоставленных лица имеют общие взгляды на развитие Республики Молдова.

«Это очень прочные отношения, и я еще раз хочу сказать, что когда ценности и видения совпадают, тогда вы можете хорошо работать вместе», — заявила Наталья Гаврилица.

В то же время премьер-министр прокомментировала слухи о том, что нынешнее правительство падет в ближайшее время. Наталья Гаврилица отрицает, что ей предлагали уйти с поста премьер-министра и занять пост главы НБМ. Она уточнила, что де-факто этот вопрос обсуждался задолго до ее назначения премьер-министром, пишет Noi.md со ссылкой на realitatea.md.

«Что касается меня и должности управляющего Нацбанка, то были обсуждения до того, как меня выдвинули на должность премьер-министра, потому что я была министром финансов и у меня есть определенный опыт. Но я не хочу оставлять место для спекуляций. Да, такие разговоры были и до моего назначения, но мы должны мудро проанализировать ситуацию. И я еще раз говорю, что у нас есть команда, и совместная работа важна», – добавила Гаврилица.

Источник

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают