1. Главная
  2. »
  3. Спорт
  4. »
  5. «Шериф» сразится с «Партизаном» в Кишиневе

«Шериф» сразится с «Партизаном» в Кишиневе

«Шериф» рассчитывает на максимально возможную поддержку болельщиков в матче против белградского «Партизана» в плей-офф Лиги конференций.

Тираспольчане объявили цены на билеты, которые варьируются от 50 до 1200 леев в зависимости от сектора. Матч запланирован на 16 февраля на столичном стадионе «Зимбру», отмечает tv8.

Тираспольский «Шериф» готовится к поединку с белградским «Партизаном» в Лиге конференций на сборах в Турции и уже провел два товарищеских матча.

Подготовленная Роберто Бордином команда обыграла «Олимпик» из Узбекистана со счетом 2:1 и в конце прошлой недели сыграла вничью с лидером чемпионата Дании «Нордселланд» со счетом 1:1.

Еще один контрольный матч «осы» проведут в среду с украинцами из Кривбасса. Это будет последний товарищеский матч перед противостоянием с сербами из «Партизана», и тираспольские футболисты объявили на официальном сайте, что билеты уже поступили в продажу, цена начинается от 50 леев и их можно приобрести на сайте tickets.fmf.md.

Матч «Шериф» – «Партизан» состоится 16 февраля на стадионе «Зимбру» в рамках первого матча плей-офф Лиги конференций, а ответный матч состоится в гостях 23 февраля.

Две команды уже встречались в 2005 году в отборочных матчах Лиги чемпионов, когда сербы одержали победу в обоих матчах с одинаковым счетом 1:0.

Источник

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают