1. Главная
  2. »
  3. Спорт
  4. »
  5. Шор позвал кишиневцев на протест: «Надеетесь, что все рассосется?»

Шор позвал кишиневцев на протест: «Надеетесь, что все рассосется?»

«Nu stați la balcoane, că muriți de foame!». С таким призывом обращается лидер Партии «Шор» Илан Шор к жителям Кишинева.

Шор зовет жителей в воскресенье, 25 сентября, в 15:00 на новый протест против действующей власти, который состоится у здания администрации президента, передает a-tv.md

Шор предупредил, что именно кишиневцы больше всего пострадают от энергетического кризиса и кризиса цен.

«Хочу обратиться отдельно к вам, кишиневцы! Вы должны отдавать себе отчет в том, что основной удар кризиса, спровоцированного этой властью, придется именно по вам. У вас нет возможности перейти на печное отопление. У вас нет приусадебных хозяйств, нет живности, способной худо-бедно прокормить. Вы, жители почти миллионного города, – главные заложники этой власти и созданной ею ситуации. Будете спокойно сидеть и ждать счетов на газ, свет, отопление, будете равнодушно смотреть, как гибнут наши пенсионеры, или, может быть, вы надеетесь, что все как-нибудь рассосется, пронесет?» – обратился Шор к кишиневцам в видеопосте на своей странице в Facebook.

Также лидер Партии «Шор» отметил, что проблемы сами собой не решатся.

«Сегодня каждый из вас должен понять в первую очередь, что ваша судьба – в ваших руках. <…> Подумайте о себе, о своих родителях, о дедушках, о бабушках, подумайте о своих детях, которых в целях экономии 100% загонят в онлайн. Подумайте, в чем придется себе и им отказать, не купить, чтобы эти, так называемые, руководители жировали в своих теплых креслах, в угоду себе. В воскресенье, 25 сентября, в 15:00, приходите к Президентуре, требуйте, боритесь вместе с нами за свою жизнь, за свое будущее, за то, чтобы оно настало наконец-то! Nu stați la balcoane, că muriți de foame!» – добавил Илан Шор.

На момент написания новости, пресс-службы президента и ПДС никак не прокомментировали обращение Илана Шора.

Источникa-tvПоделиться:Ссылка скопированаОбсуждение 161

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают