1. Главная
  2. »
  3. Общество
  4. »
  5. СМИ: устроивший ДТП в Вулканештах пьяный водитель оказался пограничником

СМИ: устроивший ДТП в Вулканештах пьяный водитель оказался пограничником


Сел за руль в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения и устроил ДТП, в котором травмы получил ребенок. Правила дорожного движения нарушил сотрудник Пограничной полиции Молдовы, пишет издание Deschide.MD .

За рулем автомобиля марки Opel в Вулканештах находился 30-летний мужчина. Он потерял управление автомобилем, выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с автомобилем Nissan, в котором находилось двое взрослых и четверо малолетних детей. Один из них получил травмы и оказался в больнице.

По данным журналистов, виновный в аварии воитель — сотрудник генерального инспектората Пограничной полиции МВД РМ.

Водитель прошел тест на алкоголь. Он показал, что водитель находился в состоянии сильного алкогольного опьянения – результат теста составил 1,67 мг/л. при максимально допустимых 0,15 мг/л., сообщает новостной портал Gagauzinfo.MD.

Журналисты Deschide.MD попытались получить комментарий Пограничной полиции, но представители ведомства на звонок не ответили.

По данным патрульной полиции, за минувшие выходные на дорогах страны было выявлено 49 пьяных водителей. Большинство из них находилось в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Источник

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают