2. »
  4. »
  5. Тираспольский «Шериф» потерпел поражение от испанской команды «Реал Сосьедад»

Тираспольский «Шериф» потерпел поражение от испанской команды «Реал Сосьедад»

Чемпион Молдовы тираспольский «Шериф» вчера потерпел поражение от испанской «Реал Сосьедад» со счетом 3:0 в матче группы Е Лиги Европы, сообщает МОЛДПРЕС.

Шериф с 33-й минуты играл в составе 10 человек, когда ивуариец Армель Зохури был удален за вторую желтую карточку. Счет в матче открыл в дополнительное время первого тайма норвежец Александр Сорлот безжалостным ударом с 16 метров. Во втором тайме также забили Диего Рико и Роберто Наварро.

В другом групповом матче «Манчестер Юнайтед» (Англия) обыграл «Омонию» (Кипр) со счетом 1:0. Реал Сосьедад лидирует в рейтинге с 12 очками. Далее следует «Манчестер Юнайтед» с 9 очками, «Шериф» — 3 и «Омония» — 0.

Следующий матч в группах Лиги Европы чемпион Молдовы проведет 27 октября на выезде против «Манчестер Юнайтед».