1. Главная
  2. »
  3. Главное
  4. »
  5. В кишиневском аэропорту пограничники задержали гражданина Марокко

В кишиневском аэропорту пограничники задержали гражданина Марокко

В кишиневском международном аэропорту Пограничная полиция задержала гражданина Марокко, который с 2020 года находится в международном розыске. По данным Интерпола, власти Марокко выдали ордер на арест лица за подделку документов/банковское мошенничество.

Из числа пассажиров, прибывших рейсом Стамбул — Кишинев, 36-летний гражданин Франции предъявил пограничникам паспорт с явными признаками подделки. При дальнейшей проверке у иностранца были обнаружены четыре документа, выданные французскими властями — два водительских удостоверения и два удостоверения личности, а также три марокканских документа — паспорт, удостоверение личности и одно водительское удостоверение.

В результате тщательной проверки совместно с сотрудником FRONTEX было установлено, что только удостоверение личности, выданное властями Марокко, является подлинным, в остальных документах обнаружены явные признаки подделки.

В ходе проверки иностранца по базе данных Интерпола Пограничная полиция установила, что он находится в розыске правоохранительными органами Марокко.

Пассажир был задержан и доставлен в следственный изолятор Кишиневского управления полиции до вынесения судебного решения.

Источник

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают