1. Главная
  2. »
  3. Туризм
  4. »
  5. «В случае не решения проблемы, оставляем за собой право обратиться в суд»‎. Air Moldova прекратила продажи билетов на Москву

«В случае не решения проблемы, оставляем за собой право обратиться в суд»‎. Air Moldova прекратила продажи билетов на Москву

Авиакомпания Air Moldova сообщила , что согласно решению Органа Гражданской Авиации РМ, не сможет выполнять рейсы в Москву. Продажи билетов на данное направление были прекращены. Тем, кто уже купил билеты, вернут деньги.

«Орган Гражданской Авиации Республики Молдова издал Операционную Директиву, зарегистрированную под номером 06 от 10.09.2022, которая запрещает национальным операторам выполнение полётов в воздушном пространстве Российской Федерации. Таким образом, авиакомпания «Air Moldova» не сможет обеспечить выполнение ранее анонсированных рейсов по маршруту Кишинёв-Москва, заявленных с 01 октября.

В дальнейшем, авиакомпания “Air Moldova” свяжется с Органом Гражданской Авиации для решения сложившейся ситуации в отношении документов, на которые ссылается данная Директива.В случае не решения данной проблемы с Органом Гражданской Авиации, оставляем за собой право обратиться в Суд», — отмечено в сообщении авиакомпании.

Ранее Air Moldova объявила о возобновлении полетов в Москву с 1 октября.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают