1. Главная
  2. »
  3. Общество
  4. »
  5. Все школьные учебники доступны в электронном формате

Все школьные учебники доступны в электронном формате

В начале учебного года Центр информационных и коммуникационных технологий в образовании (CTICE) бесплатно предоставляет все школьные учебники для I-XII классов. Таким образом, все школьные учебники доступны в электронном формате и загружены.

«Мы призываем вас оказать всю поддержку и уважение авторам и издателям, подготовившим эти учебники. Подчеркиваем, что копирование или размещение учебников на других сайтах является незаконным действием, в соответствии с договорами, заключенными в Министерстве образования, культуры и исследований и издательствами», — говорится на сайте Центра информационно-коммуникационных технологий в образовании.

Все пособия доступны на сайте Центра информационно-коммуникационных технологий в образовании, доступ к которому можно получить ЗДЕСЬ !

По данным органов образования, этот сайт представляет собой единственный законный, актуальный и правдивый источник школьных учебников, используемых в Республике Молдова.

Инструкции могут быть загружены только с территории Республики Молдова. Загружая руководства, отдельные лица должны взять на себя ответственность за соблюдение авторских прав, и они не должны распространять загруженные руководства третьим лицам ни за плату, ни бесплатно. Их можно использовать только в образовательных целях.

Источник

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают