1. Главная
  2. »
  3. Общество
  4. »
  5. ANRCETI сообщает о запуске информационной горячей линии

ANRCETI сообщает о запуске информационной горячей линии

Национальное агентство по регулированию в области электронных коммуникаций и информационных технологий (ANRCETI) запускает информационную горячую линию о случаях повреждения сетей электронной кабельной связи.

Телефонная контактная линия устанавливается в целях обеспечения целостности и безопасности сетей электронных коммуникаций и предоставляемых через них услуг. Телефонная линия с номером 069994499 будет доступна через социальные сети Viber, WhatsApp и Telegram в режиме нон-стоп.

На данную телефонную линию могут передаваться информация, изображения и сообщения о случаях повреждения или несоответствия местонахождения обнаруженных кабельных сетей электронной связи.

Все случаи, о которых сообщают звонившие, будут в кратчайшие сроки проанализированы специалистами ANRCETI и будут использоваться строго в указанных целях. ANRCETI призывает гражданское общество к активному участию в сообщении о случаях повреждения сетей электронной кабельной связи, способствуя тем самым поддержанию целостности сетей и качества услуг электронной связи.

Источник

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают