1. Главная
  2. »
  3. Туризм
  4. »
  5. FLYONE будет летать дважды в неделю в/из Берлина

FLYONE будет летать дважды в неделю в/из Берлина

18 мая 2023 года авиакомпания FLYONE выполнила первый рейс в/из Берлина. Это отличная новость, так как на данный момент между столицей Германии и Молдовой нет другого воздушного сообщения.

Экипаж был рад приветствовать на своем борту первых пассажиров, полет которых был отмечен подарками и сладкими сюрпризами от компании.

В разгар сезона отпусков это направление — хорошая возможность запланировать отдых в интересных странах, красивых городах. Не менее важной является и возможность увидеться с близкими и родными, вернувшись домой или воспользовавшись транзитом в аэропортах Кишинева и Берлина. 

Этот новый рейс FLYONE выполняет дважды в неделю , по четвергам и воскресеньям,  

 Расписание:

Кишинев ( KIV) 13:00 — Берлин (BER) 14:30

Берлин (BER) 15:30 — Кишинев ( KIV) 19:00

Для бронирования билетов или получения дополнительной информации просим пассажиров посетить сайт www.flyone.eu или воспользоваться мобильным приложением FLYONE.

О FLYONE

FLYONE (www.flyone.eu) была запущена в 2016 году и сумела за короткое время стать одним из лидеров авиационного рынка Республики Молдова.

Совсем недавно FLYONE обновила свой сертификат IOSA, самый высокий стандарт безопасности в операционном управлении. Также в 2022 году компания стала членом Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA).

FLYONE несколько месяцев подряд в 2018, 2019 и 2020 годах входила в ТОП-10 «Самой пунктуальной компании» в категории EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка).

В декабре 2022 года FLYONE Airlines SRL получила сертификат эксплуатанта, выданный Управлением гражданской авиации Румынии (AACR), и лицензию, выданную Министерством транспорта и инфраструктуры.

В этом же году пассажирами FLYONE стали более 1 миллиона человек и были открыты 6 новых направлений.

FLYONE ARMENIA запущена в 2021 году, а в 2022 году стала номером 1 в Армении.

FLYONE выполняет рейсы по 43 направлениям. 

25 регулярных рейсов в: Венецию, Болонью, Рим, Милан, Валенсию, Берлин, Тбилиси, Мадрид, Мюнхен, Ларнаку, Франкфурт, Тель-Авив, Лондон, Парму, Верону, Дублин, Лиссабон, Париж, Стамбул, Ереван, Брюссель, Дюссельдорф, Ниццу, Амстердам, Барселону и 5 чартерных рейсов в: Анталию, Ираклион, Шарм-эль-Шейх, Тиват, Хургаду.

FLYONE ARMENIA с пересадкой в Ереване выполняет рейсы в: Тбилиси, Лион, Милан, Екатеринбург, Внуково, Домодедово, Санкт-Петербург, Минеральные Воды, Новосибирск, Самара, Сочи, Стамбул, Париж, Дубай, Бейрут, Тегеран, Дюссельдорф, Тель-Авив.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают