1. Главная
  2. »
  3. Общество
  4. »
  5. Китай изобрел устройство в форме «‎губ»‎, которое позволяет людям «‎целоваться»‎ на расстоянии

Китай изобрел устройство в форме «‎губ»‎, которое позволяет людям «‎целоваться»‎ на расстоянии

Китайцы изобрели, подвижный силиконовый «‎губной»‎ прибор, который позволяет влюбленным «‎целоваться»‎ на расстоянии. Китайцы по-разному отреагировали на это необычное изобретение, некоторых оно позабавило, другие раскритиковали изобретение.

Устройство, рекламируется как способ позволить парам на расстоянии испытать более реально момент близости, вызывая противоречивые эмоции среди пользователей китайских социальных сетей.

Устройство, оснащенное датчиками и приводами, может имитировать настоящий поцелуй, воспроизводя давление, движение и температуру губ пользователя. Наряду с движением поцелуя, он также может передавать звук пользователя.

Однако, в то время как многие пользователи социальных сетей увидели в этом изобретении забавную сторону, другие раскритиковали его как вульгарное и жуткое.

Фото: Taobao

Чтобы отправить поцелуй, пользователи должны загрузить мобильное приложение и подключить устройство к порту зарядки своего телефона. После соединение со своими партнерами в приложении, пары могут начать видео звонок и отправить копии своих поцелуев друг другу.

Согласно Global Times, изобретение было запатентовано Профессиональным институтом мехатроники в Чанчжоу.

«В университете у меня были отношения на расстоянии с моей девушкой, так что я общался только по телефону. Вот откуда пришло вдохновение для этого устройства,» заявил Цзян Чжунли, ведущий дизайнер, пишет Global Times.

Пользователи также могут «загрузить» свои поцелуи в приложение для других пользователей.

На крупнейшем китайском интернет-сайте покупок, Taobao, десятки пользователей поделились своими отзывами об устройстве, которое стоит 288 юаней, около 775 леев.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают