2. »
  4. »
  5. «Тоттенхэм» обыграл «Манчестер Сити» в 22 туре английской Премьер-лиги

«Тоттенхэм» обыграл «Манчестер Сити» в 22 туре английской Премьер-лиги

«Тоттенхэм» обыграл «Манчестер Сити» в 22 туре английской Премьер-лиги. Матч закончился со счетом 1:0. Единственный гол на 15-й минуте забил Гарри Кейн. Таким образом, английский нападающий стал лучшим бомбардиром в истории «Тоттенхэма». Этот гол для форварда стал 267-м во всех турнирах за лондонский клуб.

«Манчестер Сити» идет вторым, набрав 45 очков после 21 матча. «Тоттенхэм» находится на пятой строчке, заработав 39 очков после 22 игр.

В другом матче Премьер-лиги «Ноттингем Форест» обыграл с таким же счетом «Лидс Юнайтед». Победу команде на 14-й минуте принес валлийский нападающий Бреннан Джонсон.

«Ноттингем Форест» в итоге поднялся на 13-е место в турнирной таблице нынешнего сезона английской Премьер-лиги. Команда набрала 24 очка после 21 матча. «Лидс Юнайтед» занимает 17 строчку, заработав 18 очков. Лидирует «Арсенал» с 50-ю очками.