1. Главная
  2. »
  3. Общество
  4. »
  5. На предприятие Apă-Canal Chișinău назначен новый директор

На предприятие Apă-Canal Chișinău назначен новый директор

Генеральным директором акционерного общества Apă-Canal Chișinău назначена юрист Ирина Гутник. Коллективу нового руководителя представил бывший генеральный директор компании Сергей Попович.

На оперативном совещании сотрудники учреждения познакомились с новым руководством, и бывший начальник пожелал ему плодотворной деятельности вместе с командой Apă-Canal Chișinău для достижения плодотворных результатов, сообщает moldpres.md

В своем выступлении Ирина Гутник обозначила ряд стратегических задач, решение которых будет способствовать дальнейшему развитию сектора водоснабжения и водоотведения. Она также призвала своих коллег усерднее работать над повышением эффективности и качества работ.  

В 2003-2006 годах Ирина Гутник работала в Министерстве труда главным специалистом отдела трудовых отношений. Позже — в Министерстве экономики. 

С 2014 по 2017 год — в Счетной палате, а с июля 2017 года назначена советником по разрешению апелляций — заместителем генерального директора Национального агентства по разрешению споров.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Сейчас читают